59- 8- 岡山家畜保健衛生所LED化工事/岡山家畜保健衛生所

岡山県が発注する59- 8- 岡山家畜保健衛生所LED化工事/岡山家畜保健衛生所。

岡山県(岡山県)

公告情報

発注団体岡山県
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
案件番号3300000685020260074
原文の引用文を表示
AnkenNo:3300000685020260074 | dept:岡山県庁 土木部都市局建築営繕課 | method:指名競争入札 | title:59- 8- 岡山家畜保健衛生所LED化工事/岡山家畜保健衛生所 | place:岡山市北区御津河内2770‐1 | category:電気工事 | kaisatsu_date:R08.09.15
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。