白岡市が発注する野久喜落浚渫工事。2025年11月25日公告、締切12月12日。2025年12月12日に32,000,000円で落札。
白岡市(埼玉県)
| 発注団体 | 白岡市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | ******** |
| 締切 | 12/12 |
| 案件番号 | 07052 |
野久喜落浚渫工事 | 07052 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | ******** | 白岡市千駄野地内 | 2025/11/25 | 2025/12/12 | 白岡市 経営企画部 財政課 |
| 落札金額 | 32,000,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社井上工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
野久喜落浚渫工事|07052|2025/12/12|落札者決定|株式会社井上工務店 本店|32,000,000