桶川市が発注する芝川ポンプ場自家発電機コントローラ等交換工事(R7汚4継)。2025年9月10日公告、締切10月16日。2025年10月16日に9,400,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 10/16 |
| 案件番号 | 20251016118 |
芝川ポンプ場自家発電機コントローラ等交換工事(R7汚4継) | 20251016118 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 桶川市末広一丁目地内 | 2025/09/10 | 2025/10/16 | 桶川市 総務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 9,400,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エス・アイ・シー さいたま支店 |
| 状況 | 落札 |
芝川ポンプ場自家発電機コントローラ等交換工事(R7汚4継)|20251016118|2025/10/16|落札者決定|株式会社エス・アイ・シー さいたま支店|9,400,000