さいたま市が発注する下水道取付管工事(単契南管-R8-S59)。2026年6月18日公告、締切7月3日。2026年7月3日に4,837,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/3 |
| 案件番号 | 08-4477-8 |
下水道取付管工事(単契南管-R8-S59) | 08-4477-8 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | さいたま市南部建設事務所管内(主に南区西部) | 2026/06/18 | 2026/07/03 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 4,837,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社セイケン 本店 |
| 状況 | 落札 |
下水道取付管工事(単契南管-R8-S59)|08-4477-8|2026/07/03|落札者決定|株式会社セイケン 本店|4,837,000