京町宮ノ町線外3線道路照明灯修繕工事

出雲市が発注する京町宮ノ町線外3線道路照明灯修繕工事。2026年7月27日公告。2026年8月6日に3,887,000円で落札。

出雲市(島根県)

公告情報

発注団体出雲市
方式指名競争入札
工種維持修繕工事
締切
案件番号3203010002020260239
原文の引用文を表示
3203010002020260239|京町宮ノ町線外3線道路照明灯修繕工事|令和 08年07月27日|指名競争入札|維持修繕工事|

落札結果

落札(8/6)
落札金額3,887,000円
落札者斐川通信(株)
状況落札
原文の引用文を表示
3203010002020260239|京町宮ノ町線外3線道路照明灯修繕工事|令和 08年08月06日|落札|3,887,000円|斐川通信(株)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測6件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。