北本市が発注する北本市農産物販売施設空調設備改修工事。2026年4月15日公告、締切5月15日。2026年5月15日に9,950,000円で落札。
北本市(埼玉県)
| 発注団体 | 北本市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 5/15 |
| 案件番号 | 863004 |
北本市農産物販売施設空調設備改修工事 | 863004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 北本市深井7丁目265番地4 | 2026/04/15 | 2026/05/15 | 北本市 政策推進部 財政課 |
| 落札金額 | 9,950,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 深井電気株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
北本市農産物販売施設空調設備改修工事|863004|2026/05/15|落札者決定|深井電気株式会社 本店|9,950,000