さいたま市が発注するさいたま市立原山小学校東校舎(普通教室棟)改築(電気設備)工事。2026年2月20日公告、締切3月17日。2026年3月17日に73,047,000円で落札。
さいたま市(埼玉県)
| 発注団体 | さいたま市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | 3/17 |
| 案件番号 | 07-5208-48 |
さいたま市立原山小学校東校舎(普通教室棟)改築(電気設備)工事 | 07-5208-48 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | さいたま市緑区原山1丁目30番12号 | 2026/02/20 | 2026/03/17 | さいたま市 財政局契約管理部 契約課 |
| 落札金額 | 73,047,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社エルテックコーポレーション 本店 |
| 状況 | 落札 |
さいたま市立原山小学校東校舎(普通教室棟)改築(電気設備)工事|07-5208-48|2026/03/17|落札者決定|株式会社エルテックコーポレーション 本店|73,047,000