松伏町が発注する松伏総合公園・松伏記念公園 変圧器等更新工事。2026年2月17日公告。2026年2月17日に17,380,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 電気 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R0701012 |
松伏総合公園・松伏記念公園 変圧器等更新工事 | R0701012 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | 変圧器等更新工事 1式 | ******** | 2026/02/17 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 17,380,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社高岡電気工業 本店 |
| 状況 | 落札 |
松伏総合公園・松伏記念公園 変圧器等更新工事|R0701012|2026/02/17|落札者決定|株式会社高岡電気工業 本店|17,380,000