排水路改良工事(上之)

熊谷市が発注する排水路改良工事(上之)。2026年1月9日公告、締切1月22日。2026年1月22日に3,762,000円で落札。

熊谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体熊谷市
方式指名競争入札
工種土木
締切1/22
案件番号2025000689
原文の引用文を表示
排水路改良工事(上之) | 2025000689 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 熊谷市上之地内 | 2026/01/09 | 2026/01/22 | 熊谷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/22)
落札金額3,762,000円
落札者株式会社伊藤建設 本店
状況落札
原文の引用文を表示
排水路改良工事(上之)|2025000689|2026/01/22|落札者決定|株式会社伊藤建設 本店|3,762,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。