松伏町が発注する関クリーンセンター維持管理業務委託。2026年3月24日公告。2026年3月24日に5,790,000円で落札。
松伏町(埼玉県)
| 発注団体 | 松伏町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | R08007 |
関クリーンセンター維持管理業務委託 | R08007 | 指名競争入札 | 入札終了 | 下水道 | 松伏町大字魚沼地内 | ******** | 2026/03/24 | 松伏町 (企画財政課) 企画財政課 |
| 落札金額 | 5,790,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社武田エンジニヤリング 本店 |
| 状況 | 落札 |
関クリーンセンター維持管理業務委託|R08007|2026/03/24|落札者決定|株式会社武田エンジニヤリング 本店|5,790,000