総土除)(債務負担)総合交付金(河川)工事(隼人堀川・護岸工)

埼玉県が発注する総土除)(債務負担)総合交付金(河川)工事(隼人堀川・護岸工)。2026年7月7日公告、締切7月30日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切7/30
案件番号26000064246
原文の引用文を表示
総土除)(債務負担)総合交付金(河川)工事(隼人堀川・護岸工) | 26000064246 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一級河川隼人堀川/白岡市上野田地内外 | 2026/07/07 | 2026/07/30 | 埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。