学校樹木管理業務委託(高麗・武蔵台)

日高市が発注する学校樹木管理業務委託(高麗・武蔵台)。2026年1月8日公告、締切1月16日。2026年1月16日に2,900,000円で落札。

日高市(埼玉県)

公告情報

発注団体日高市
方式指名競争入札
工種苑地
締切1/16
案件番号R07235
原文の引用文を表示
学校樹木管理業務委託(高麗・武蔵台) | R07235 | 指名競争入札 | 入札終了 | 苑地 | 日高市大字梅原350番地 外1箇所 | 2026/01/08 | 2026/01/16 | 日高市 総合政策部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/16)
落札金額2,900,000円
落札者(個人事業主のため非表示)
状況落札
原文の引用文を表示
学校樹木管理業務委託(高麗・武蔵台)|R07235|2026/01/16|落札者決定|造園深田園 本店|2,900,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。