広島県が発注する(中止)その他河川 小原川 通常砂防工事。
広島県(広島県)
| 発注団体 | 広島県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(事後審査型) |
| 工種 | 土木一式工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 02781320250114 |
AnkenNo:02781320250114 | dept:広島県土木建築局 西部建設事務所呉支所 | method:一般競争入札(事後審査型) | title:(中止)その他河川 小原川 通常砂防工事 | category:土木一式工事 | kaisatsu_date:R07.11.06 | notice_or_designation_date:R07.10.14 | extra:内訳業種:-; 予定価格 (税抜):71,861,000円; 参加希望 提出期限:-; 予定工期:工事着手日から令和 8年 7月31日まで