所沢市が発注する道路反射鏡設置工事(その1)。2026年7月3日公告、締切7月22日。2026年7月22日に9,072,507円で落札。
所沢市(埼玉県)
| 発注団体 | 所沢市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | とび・土工 |
| 締切 | 7/22 |
| 案件番号 | 5081000033 |
道路反射鏡設置工事(その1) | 5081000033 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | とび・土工 | 所沢市山口地内外 | 2026/07/03 | 2026/07/22 | 所沢市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 9,072,507円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社ミズホライン 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
道路反射鏡設置工事(その1)|5081000033|2026/07/22|落札者決定|株式会社ミズホライン 埼玉営業所|9,072,507