常設展示室固定展示ケース照明設備修繕

戸田市が発注する常設展示室固定展示ケース照明設備修繕。2026年4月16日公告、締切5月13日。2026年5月13日に1,380,000円で落札。

戸田市(埼玉県)

公告情報

発注団体戸田市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切5/13
案件番号42
原文の引用文を表示
常設展示室固定展示ケース照明設備修繕 | 42 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 電気 | | 2026/04/16 | 2026/05/13 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/13)
落札金額1,380,000円
落札者ダイコウ技研株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
常設展示室固定展示ケース照明設備修繕|42|2026/05/13|落札者決定|ダイコウ技研株式会社 本店|1,380,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。