5082000015 備前中学校外4校屋内運動場等空調機設置工事基本・実施設計業務委託

備前市が発注する5082000015 備前中学校外4校屋内運動場等空調機設置工事基本・実施設計業務委託。

備前市(岡山県)

公告情報

発注団体備前市
方式一般競争入札(条件付)
工種冷暖房
締切
案件番号3313010053520260112
原文の引用文を表示
AnkenNo:3313010053520260112 | dept:備前市 契約管財課 | method:一般競争入札(条件付) | title:5082000015 備前中学校外4校屋内運動場等空調機設置工事基本・実施設計業務委託 | place:備前市 伊部外 地内 | category:冷暖房 | kaisatsu_date:R08.09.29
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-04)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。