河川改修(水辺)工事(倉松川護岸点検修繕検討業務委託)

埼玉県が発注する河川改修(水辺)工事(倉松川護岸点検修繕検討業務委託)。2025年12月22日公告、締切1月16日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切1/16
案件番号25000214267
原文の引用文を表示
河川改修(水辺)工事(倉松川護岸点検修繕検討業務委託) | 25000214267 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 一級河川倉松川/幸手市中二丁目地内外 | 2025/12/22 | 2026/01/16 | 埼玉県 県土整備部 総合治水事務所 |
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。