浚渫業務委託(7-2)

越谷市が発注する浚渫業務委託(7-2)。2025年12月17日公告、締切1月14日。2026年1月14日に1,400,000円で落札。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種河川
締切1/14
案件番号5072000438
原文の引用文を表示
浚渫業務委託(7-2) | 5072000438 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 河川 | 越谷市大字大泊地内 | 2025/12/17 | 2026/01/14 | 越谷市 総務部 契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(1/14)
落札金額1,400,000円
落札者有限会社杉本土建 本店
状況落札
原文の引用文を表示
浚渫業務委託(7-2)|5072000438|2026/01/14|落札者決定|有限会社杉本土建 本店|1,400,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。