奥出雲町が発注する消防防災施設整備費補助事業 川子原 耐震性貯水槽設置工事。2026年7月22日公告。2026年8月6日に9,220,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260067 |
3210010003020260067|消防防災施設整備費補助事業 川子原 耐震性貯水槽設置工事|令和 08年07月22日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 9,220,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (有)川角工務店 |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260067|消防防災施設整備費補助事業 川子原 耐震性貯水槽設置工事|令和 08年08月06日|落札|9,220,000円|(有)川角工務店