二級河川 西川外 河川及び道路除草業務(R8岬工区)

大阪府が発注する二級河川 西川外 河川及び道路除草業務(R8岬工区)。2026年3月24日公告、締切4月14日。

大阪府(大阪府)

公告情報

発注団体大阪府
方式一般競争入札
工種土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草)
締切4/14
案件番号01202630004901
原文の引用文を表示
435 | 都市整備部 | 岸和田土木事務所 | 二級河川 西川外 河川及び道路除草業務(R8岬工区) | 一般競争入札 | 土木施設維持管理業務(H20まで土木施設除草) | 泉南郡岬町多奈川谷川地内 外 | R08/03/24 | R08/04/14 | 電子
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-06)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。