春日部市が発注する旧庄和保健センター旧館解体工事監理業務委託。2026年1月9日公告、締切2月12日。2026年2月12日に2,540,000円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建築関連コンサルタント |
| 締切 | 2/12 |
| 案件番号 | 公告契約第080005号 |
旧庄和保健センター旧館解体工事監理業務委託 | 公告契約第080005号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 春日部市大衾496番地1 | 2026/01/09 | 2026/02/12 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,540,000円 |
|---|---|
| 落札者 | (個人事業主のため非表示) |
| 状況 | 落札 |
旧庄和保健センター旧館解体工事監理業務委託|公告契約第080005号|2026/02/12|落札者決定|栗原建築設計 本店|2,540,000