マンホール蓋交換工事A工区

秩父市が発注するマンホール蓋交換工事A工区。2026年6月3日公告、締切6月25日。2026年6月25日に13,241,000円で落札。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切6/25
案件番号20260010004
原文の引用文を表示
マンホール蓋交換工事A工区 | 20260010004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 秩父市阿保町地内外 | 2026/06/03 | 2026/06/25 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/25)
落札金額13,241,000円
落札者株式会社萩原工務店 本店
状況落札
原文の引用文を表示
マンホール蓋交換工事A工区|20260010004|2026/06/25|落札者決定|株式会社萩原工務店 本店|13,241,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。