草加市が発注する汚水人孔清掃調査業務委託(R8-2)。2026年6月4日公告、締切6月17日。2026年6月17日に2,800,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 6/17 |
| 案件番号 | 08405 |
汚水人孔清掃調査業務委託(R8-2) | 08405 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | 草加市原町三丁目地内ほか | 2026/06/04 | 2026/06/17 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 2,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | エスシーエス株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
汚水人孔清掃調査業務委託(R8-2)|08405|2026/06/17|********|エスシーエス株式会社 本店|2,800,000