春日部市が発注する公共下水道ストックマネジメント実施計画(第2期)策定業務委託。2026年5月21日公告、締切6月17日。2026年6月17日に39,194,400円で落札。
春日部市(埼玉県)
| 発注団体 | 春日部市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 6/17 |
| 案件番号 | 公告契約第080129号 |
公共下水道ストックマネジメント実施計画(第2期)策定業務委託 | 公告契約第080129号 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 建設コンサルタント | 春日部市(公共下水道整備済区域)内 | 2026/05/21 | 2026/06/17 | 春日部市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 39,194,400円 |
|---|---|
| 落札者 | NiXJAPAN株式会社 埼玉営業所 |
| 状況 | 落札 |
公共下水道ストックマネジメント実施計画(第2期)策定業務委託|公告契約第080129号|2026/06/17|落札者決定|NiXJAPAN株式会社 埼玉営業所|39,194,400