大泉町新庁舎機械警備業務委託

大泉町が発注する大泉町新庁舎機械警備業務委託。2025年11月7日公告、締切11月25日。2025年11月25日に2,970,000円で落札。

大泉町(群馬県)

公告情報

発注団体大泉町
方式指名競争入札
締切11/25
案件番号202505240202222
原文の引用文を表示
kenmei:大泉町新庁舎機械警備業務委託 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:別添のとおり | koukaibi:2025年11月07日 | yoteikakaku:3,900,000 | kashomei:大泉町企画部財産管理課 | eigyou-hinmoku:警備・受付・案内 | kaisatsubi:2025年11月25日
原本と添付

落札結果

落札(11/25)
落札金額2,970,000円
落札者富士防災警備(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 件名 大泉町新庁舎機械警備業務委託 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 4 調達案件番号 202505240202222 開札日 2025年11月25日 10時17分 予定価格 3,900,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 無し 調査基準価格 /最低制限価格 *** 課所名 大泉町企画部財産管理課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 富士防災警備(株) 1011101019150 2,970,000 落札 セコム上信越(株) 5110001002806 3,600,000 ALSOK群馬(株) 9070001000918 辞退 (株)シムックス 4070001019442 辞退 東朋産業(株) 4070001002233 辞退 (株)パソナ日本総務部 3120001158236 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 大泉町建設工事等請負業者選定要領により選定した。 業者名/法人番号 ALSOK群馬(株) 9070001000918 (株)シムックス 4070001019442 セコム上信越(株) 5110001002806 東朋産業(株) 4070001002233 (株)パソナ日本総務部 3120001158236 富士防災警備(株) 1011101019150 備考 備考 ALSOK群馬(株)、(株)シムックス、東朋産業(株)、(株)パソナ日本総務部は辞退。 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。