7号取水井自家用発電設備点検整備委託

蕨市が発注する7号取水井自家用発電設備点検整備委託。2026年6月19日公告、締切6月26日。2026年6月26日に2,900,000円で落札。

蕨市(埼玉県)

公告情報

発注団体蕨市
方式指名競争入札
工種電気
締切6/26
案件番号08012
原文の引用文を表示
7号取水井自家用発電設備点検整備委託 | 08012 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 蕨市塚越7丁目15番 | 2026/06/19 | 2026/06/26 | 蕨市 水道部 業務課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/26)
落札金額2,900,000円
落札者荏原実業株式会社 関東支社
状況落札
原文の引用文を表示
7号取水井自家用発電設備点検整備委託|08012|2026/06/26|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|2,900,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。