重要施設配水管布設替工事(その1)

杉戸町が発注する重要施設配水管布設替工事(その1)。2026年8月7日公告、締切8月31日。2026年8月31日に33,072,000円で落札。

杉戸町(埼玉県)

公告情報

発注団体杉戸町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切8/31
案件番号R8-7-11
原文の引用文を表示
重要施設配水管布設替工事(その1) | R8-7-11 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | | 2026/08/07 | 2026/08/31 | 杉戸町 (管財契約課) 管財契約課 |
原本と添付

落札結果

落札(8/31)
落札金額33,072,000円
落札者株式会社高田工業所 本店
状況落札
原文の引用文を表示
重要施設配水管布設替工事(その1)|R8-7-11|2026/08/31|落札者決定|株式会社高田工業所 本店|33,072,000
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 R8-7-11 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。