庁舎高圧ケーブル更新工事設計業務委託

和光市が発注する庁舎高圧ケーブル更新工事設計業務委託。2025年10月9日公告、締切10月24日。2025年10月24日に2,900,000円で落札。

和光市(埼玉県)

公告情報

発注団体和光市
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切10/24
案件番号5070000473
原文の引用文を表示
庁舎高圧ケーブル更新工事設計業務委託 | 5070000473 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建築関連コンサルタント | 和光市広沢1番5号 | 2025/10/09 | 2025/10/24 | 和光市 企画部 財政課 |
原本と添付

落札結果

落札(10/24)
落札金額2,900,000円
落札者功設計有限会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
庁舎高圧ケーブル更新工事設計業務委託|5070000473|2025/10/24|落札者決定|功設計有限会社 本店|2,900,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。