熊谷市が発注する配水管改良工事実施設計業務委託(その4)。2025年11月12日公告、締切11月28日。2025年11月28日に6,280,000円で落札。
熊谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 熊谷市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 建設コンサルタント |
| 締切 | 11/28 |
| 案件番号 | 20251305 |
配水管改良工事実施設計業務委託(その4) | 20251305 | 指名競争入札 | 入札終了 | 建設コンサルタント | | 2025/11/12 | 2025/11/28 | 熊谷市 上下水道部 経営課(水道) |
| 落札金額 | 6,280,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東洋測地調査株式会社 熊谷営業所 |
| 状況 | 落札 |
配水管改良工事実施設計業務委託(その4)|20251305|2025/11/28|落札者決定|東洋測地調査株式会社 熊谷営業所|6,280,000