草加市が発注するインクルーシブ遊具設置工事(松原団地記念公園)。2025年12月24日公告、締切1月16日。2026年1月16日に6,350,000円で落札。
草加市(埼玉県)
| 発注団体 | 草加市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 造園 |
| 締切 | 1/16 |
| 案件番号 | 07904 |
インクルーシブ遊具設置工事(松原団地記念公園) | 07904 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 造園 | 草加市松原三丁目地内 | 2025/12/24 | 2026/01/16 | 草加市 総務部 契約課 |
| 落札金額 | 6,350,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社光樹園 本店 |
| 状況 | 落札 |
インクルーシブ遊具設置工事(松原団地記念公園)|07904|2026/01/16|落札者決定|有限会社光樹園 本店|6,350,000