両神中学校トイレ・倉庫解体工事

小鹿野町が発注する両神中学校トイレ・倉庫解体工事。2026年5月8日公告、締切5月26日。2026年5月26日に2,007,000円で落札。

小鹿野町(埼玉県)

公告情報

発注団体小鹿野町
方式指名競争入札
工種解体工事
締切5/26
案件番号20260526-01
原文の引用文を表示
両神中学校トイレ・倉庫解体工事 | 20260526-01 | 指名競争入札 | 入札終了 | 解体工事 | 小鹿野町両神薄地内 | 2026/05/08 | 2026/05/26 | 小鹿野町 (総合政策課) 総合政策課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/26)
落札金額2,007,000円
落札者有限会社黒沢造園関東重機 本店
状況落札
原文の引用文を表示
両神中学校トイレ・倉庫解体工事|20260526-01|2026/05/26|落札者決定|有限会社黒沢造園関東重機 本店|2,007,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。