老第4048号布設替工事

さいたま市が発注する老第4048号布設替工事。2026年6月1日公告、締切6月19日。2026年6月19日に60,166,000円で落札。

さいたま市(埼玉県)

公告情報

発注団体さいたま市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切6/19
案件番号269903020
原文の引用文を表示
老第4048号布設替工事 | 269903020 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 管 | さいたま市南区文蔵1-3-6~1-6-5 | 2026/06/01 | 2026/06/19 | さいたま市 水道局業務部 管財課 |
原本と添付

落札結果

落札(6/19)
落札金額60,166,000円
落札者大和道建設株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
老第4048号布設替工事|269903020|2026/06/19|落札者決定|大和道建設株式会社 本店|60,166,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。