羽生市が発注する舗装補修工事(その14)。2026年5月13日公告、締切5月28日。2026年5月28日に3,447,000円で落札。
羽生市(埼玉県)
| 発注団体 | 羽生市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 舗装 |
| 締切 | 5/28 |
| 案件番号 | 08052811 |
舗装補修工事(その14) | 08052811 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 舗装 | 羽生市大字藤井上組(西)地内(市道6067号線外) | 2026/05/13 | 2026/05/28 | 羽生市 企画財務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 3,447,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社長沢組 本店 |
| 状況 | 落札 |
舗装補修工事(その14)|08052811|2026/05/28|落札者決定|株式会社長沢組 本店|3,447,000