桶川市が発注する桶川西小学校校庭遊具等移設工事。2026年7月16日公告、締切8月19日。2026年8月19日に44,800,000円で落札。
桶川市(埼玉県)
| 発注団体 | 桶川市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 8/19 |
| 案件番号 | 20260819093 |
桶川西小学校校庭遊具等移設工事 | 20260819093 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 桶川西小学校 | 2026/07/16 | 2026/08/19 | 桶川市 財務部 契約管財課 |
| 落札金額 | 44,800,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社島村建設 本店 |
| 状況 | 落札 |
桶川西小学校校庭遊具等移設工事|20260819093|2026/08/19|落札者決定|株式会社島村建設 本店|44,800,000