茨城県が発注する08県単水沼管理第08-68-100-0-071号 07国補ダム堰堤改良第07-05-079-A-051号 07県単水沼管理第07-68-100-0-074号 合併 水沼ダム管理用制御処理設備更新詳細設計業務委託。2026年7月31日公告、締切8月17日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木関係建設コンサルタント |
| 締切 | 8/17 |
| 案件番号 | 07-05-079-A-051 |
08県単水沼管理第08-68-100-0-071号 07国補ダム堰堤改良第07-05-079-A-051号 07県単水沼管理第07-68-100-0-074号 合併 水沼ダム管理用制御処理設備更新詳細設計業務委託 | 07-05-079-A-051 | 指名競争入札 | 土木関係建設コンサルタント | 多目的ダム 水沼ダム 北茨城市 華川町 小豆畑 地先 履行期間:200日間 | 水沼ダム管理用制御処理設備更新詳細設計 N=1.0式 | 2026/07/31 | 2026/08/17 | 29,733,000 | 茨城県 土木部 高萩工事事務所