道路維持補修工事(下期)北西地区

館林市が発注する道路維持補修工事(下期)北西地区。2026年8月7日公告、締切8月25日。2026年8月25日に4,350,000円で落札。

館林市(群馬県)

公告情報

発注団体館林市
方式指名競争入札
工種土木一式
締切8/25
案件番号202602070002766
原文の引用文を表示
kenmei:道路維持補修工事(下期)北西地区 | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | basho:館林市日向町外地内 | koukaibi:2026年08月07日 | yoteikakaku:4,910,000 | kashomei:館林市総務部総務課 | koushu:土木一式 | kaisatsubi:2026年08月25日

落札結果

落札(8/25)
落札金額4,350,000円
落札者宮田建材工業(株)
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (工事)入札・契約結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 工事 入札・契約結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・契約結果情報個別詳細] 入札調書 ハッシュ一覧 電子くじ結果 工事名 道路維持補修工事(下期)北西地区 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 2026229024 調達案件番号 202602070002766 工事場所 館林市日向町外地内 開札日 2026年08月25日 10時12分 予定価格 4,910,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,347,000円 課所名 館林市総務部総務課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 篠崎建設(有) 5070002033458 4,350,000 宮田建材工業(株) 5070001022668 4,350,000 落札 川島建設(株) 1070001021649 4,350,000 (株)朝陽 2070001026647 4,350,000 (株)栗原組 9070001021682 4,360,000 (株)吉間組 3070001021663 4,800,000 (有)原組 4070002033789 4,840,000 坂本建設(株) 4070001021745 4,910,000 華建工業(合) 7070003002880 4,910,000 指名・選定状況 指名・選定理由 土木B+C 業者名/法人番号 (株)朝陽 2070001026647 川島建設(株) 1070001021649 (株)吉間組 3070001021663 (株)栗原組 9070001021682 坂本建設(株) 4070001021745 篠崎建設(有) 5070002033458 華建工業(合) 7070003002880 (有)原組 4070002033789 宮田建材工業(株) 5070001022668 備考 備考 電子くじによる All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-08-30)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。