深谷市が発注する道路改良工事(R8-5)。2026年6月30日公告、締切7月16日。2026年7月16日に6,241,000円で落札。
深谷市(埼玉県)
| 発注団体 | 深谷市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 7/16 |
| 案件番号 | 2026071605 |
道路改良工事(R8-5) | 2026071605 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 深谷市高島地内 | 2026/06/30 | 2026/07/16 | 深谷市 総務部 契約検査課 |
| 落札金額 | 6,241,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 高田建設株式会社 本店 |
| 状況 | 落札 |
道路改良工事(R8-5)|2026071605|2026/07/16|落札者決定|高田建設株式会社 本店|6,241,000