茨城県が発注する【電子契約】【ゼロ債】【総合評価】【余裕期間】【とりおり2】08県単道修 第08-53-760-0-001号 道路舗装修繕工事 ※快適トイレ、遠隔臨場。2026年2月9日公告、締切3月6日。
茨城県(茨城県)
| 発注団体 | 茨城県 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札 |
| 工種 | 舗装工事 |
| 締切 | 3/6 |
| 案件番号 | 08-53-760-0-001 |
【電子契約】【ゼロ債】【総合評価】【余裕期間】【とりおり2】08県単道修 第08-53-760-0-001号 道路舗装修繕工事 ※快適トイレ、遠隔臨場 | 08-53-760-0-001 | 一般競争入札 | 舗装工事 | 一般国道349号 常陸太田市上深荻町 地内 | 道路舗装修繕工事 L=230m 路面切削工(t=50mm) A=1,550㎡ 表層工(再生改質As 密粒 Ⅱ型 t=50mm)A=1,550㎡ 区画線工 L=729m | 2026/02/09 | 2026/03/06 | 14,036,000 | 茨城県 土木部 常陸太田工事事務所