戸田市が発注する管路清掃(その6)業務。2025年12月4日公告、締切12月18日。2025年12月18日に8,200,000円で落札。
戸田市(埼玉県)
| 発注団体 | 戸田市 |
|---|---|
| 方式 | 一般競争入札(ダイレクト入札) |
| 工種 | 下水道 |
| 締切 | 12/18 |
| 案件番号 | 207621 |
管路清掃(その6)業務 | 207621 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 下水道 | | 2025/12/04 | 2025/12/18 | 戸田市 水安全部 総務課 |
| 落札金額 | 8,200,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 有限会社栄和サービス 戸田営業所 |
| 状況 | 落札 |
管路清掃(その6)業務|207621|2025/12/18|落札者決定|有限会社栄和サービス 戸田営業所|8,200,000