下水道管渠布設替工事B工区

秩父市が発注する下水道管渠布設替工事B工区。2026年6月24日公告、締切7月16日。2026年7月16日に23,540,000円で落札。

秩父市(埼玉県)

公告情報

発注団体秩父市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切7/16
案件番号20260010013
原文の引用文を表示
下水道管渠布設替工事B工区 | 20260010013 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 秩父市本町地内 | 2026/06/24 | 2026/07/16 | 秩父市 財務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/16)
落札金額23,540,000円
落札者株式会社斎藤組 本店
状況落札
原文の引用文を表示
下水道管渠布設替工事B工区|20260010013|2026/07/16|落札者決定|株式会社斎藤組 本店|23,540,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。