入間市が発注する(ゼロ債務)北口地区38街区整地工事。2026年1月26日公告、締切2月12日。2026年2月12日に9,300,000円で落札。
入間市(埼玉県)
| 発注団体 | 入間市 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 土木 |
| 締切 | 2/12 |
| 案件番号 | 20253158571 |
(ゼロ債務)北口地区38街区整地工事 | 20253158571 | 指名競争入札 | 入札終了 | 土木 | 入間市駅北口土地区画整理地内 | 2026/01/26 | 2026/02/12 | 入間市 総務部 管財課 |
| 落札金額 | 9,300,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 株式会社作田工務店 本店 |
| 状況 | 落札 |
(ゼロ債務)北口地区38街区整地工事|20253158571|2026/02/12|落札者決定|株式会社作田工務店 本店|9,300,000