吉岡町が発注する令和8年度 吉岡町役場庁舎等清掃業務委託(債務負担行為)。2026年1月30日公告、締切2月19日。2026年2月19日に11,680,000円で落札。
吉岡町(群馬県)
| 発注団体 | 吉岡町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 締切 | 2/19 |
| 案件番号 | 202503450202696 |
kenmei:令和8年度 吉岡町役場庁舎等清掃業務委託(債務負担行為) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:吉岡町役場庁舎等清掃業務 一式 | koukaibi:2026年01月30日 | yoteikakaku:12,100,000 | kashomei:吉岡町企画財政課財政室 | eigyou-hinmoku:清掃 | kaisatsubi:2026年02月19日
| 落札金額 | 11,680,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 東洋ポリーズ(株) |
| 状況 | 落札 |
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 令和8年度 吉岡町役場庁舎等清掃業務委託(債務負担行為) 入札方式 指名競争入札 入札種別 紙案件 案件番号 25083 調達案件番号 202503450202696 開札日 2026年02月19日 09時52分 予定価格 12,100,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 調査基準価格 調査基準価格 /最低制限価格 *** 課所名 吉岡町企画財政課財政室 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 東洋ポリーズ(株) 6070001016339 11,680,000 落札 東朋産業(株) 4070001002233 11,880,000 太陽ビルサービス(株) 6070001001968 11,928,000 藤田テクノ(株) 8070001008243 12,000,000 ケービックス(株) 9070001001148 12,100,000 (株)群成舎 1070001006749 12,100,000 太平ビルサービス(株)前橋支店 2011101012138 12,100,000 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会