便益施設等改修工事

新宿区が発注する便益施設等改修工事。2026年8月3日公告。

新宿区(東京都)

公告情報

発注団体新宿区
方式不明
工種2700 造園
締切
案件番号2026:13:104:00279
予定価格63,556,900円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
自治体名:104 新宿区 | 案件番号:2026-00279 | 内部発注番号:5081000096 | 業種 業種1:2700 造園 | 件名:便益施設等改修工事 | 共同独自共用:別途指定 | 履行場所:東京都新宿区上落合一丁目7番 八幡公園 外1園 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年3月12日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月3日 | 概要:別添工事発注票のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:新宿区契約担当者 | 担当者:北山 | 希望申請受付期間:2026年8月3日 8時30分 から 2026年8月19日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月8日 13時00分 | 開札日時:2026年9月8日 14時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:63,556,900円 | 希望申請要件 1:別添工事発注票のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 46KB) 工事発注票【5081000096】 (PDF 13KB) 【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000096) (XLSX 33KB)
原本と添付
公告詳細ページの保存時点のスクリーンショット
出典(観測2件)
掲載終了(明細のみ収録)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。