支所等警備輸送業務委託(債務負担行為)

伊勢崎市が発注する支所等警備輸送業務委託(債務負担行為)。2026年2月6日公告、締切2月19日。2026年2月19日に7,200,000円で落札。

伊勢崎市(群馬県)

公告情報

発注団体伊勢崎市
方式指名競争入札
締切2/19
案件番号202502040202654
原文の引用文を表示
kenmei:支所等警備輸送業務委託(債務負担行為) | nyusatsu-housiki:指名競争入札 | shikaku-kubun:役務等の提供 | bikou:*** | koukaibi:2026年02月06日 | yoteikakaku:7,200,000 | kashomei:伊勢崎市財政部契約検査課 | eigyou-hinmoku:警備・受付・案内 | kaisatsubi:2026年02月19日
原本と添付

落札結果

落札(2/19)
落札金額7,200,000円
落札者北関東綜合警備保障(株) 伊勢崎営業所
状況落札
原文の引用文を表示
ぐんま電子入札共同システム - 入札情報公開システム - (物品・役務)入札・見積結果情報個別詳細 入札情報公開システム 調達機関選択 困ったときは 物品・役務 入札・見積結果情報個別詳細 [ 調達機関選択 ]> [入札・見積結果情報個別詳細] 入札調書 件名 支所等警備輸送業務委託(債務負担行為) 入札方式 指名競争入札 入札種別 電子案件 案件番号 50741002732025004124 調達案件番号 202502040202654 開札日 2026年02月19日 10時15分 予定価格 7,200,000円 設計額又は見積額 *** 調査基準価格 /最低制限価格区分 最低制限価格 調査基準価格 /最低制限価格 4,800,000円 課所名 伊勢崎市財政部契約検査課 入札経過 業者名/法人番号 第1回 金額 第2回 金額 第3回 金額 随意契約 金額 摘要 北関東綜合警備保障(株) 伊勢崎営業所 9060001001355 7,200,000 落札 国際警備(株) 8070001006890 辞退 ALSOK群馬(株) 伊勢崎営業所 9070001000918 辞退 辞退 (株)シムックス 伊勢崎営業所 4070001019442 失格 失格 富士防災警備(株) 1011101019150 辞退 辞退 セコム上信越(株) 前橋統轄支社 5110001002806 辞退 辞退 熊谷通運(株) 6030001084661 失格 失格 アクア警備保障(株) 1070001029469 辞退 辞退 指名・選定状況 指名・選定理由 指名の条件を満たしているため。 業者名/法人番号 アクア警備保障(株) 1070001029469 ALSOK群馬(株) 伊勢崎営業所 9070001000918 北関東綜合警備保障(株) 伊勢崎営業所 9060001001355 熊谷通運(株) 6030001084661 国際警備(株) 8070001006890 (株)シムックス 伊勢崎営業所 4070001019442 セコム上信越(株) 前橋統轄支社 5110001002806 富士防災警備(株) 1011101019150 備考 備考 All Rights Reserved,Copyright(c) 群馬県CALS/EC市町村推進協議会
出典(観測1件)
原文(取得時点: 2026-09-05)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。