総地加)舗装指定修繕工事(久喜・江面4工区)

埼玉県が発注する総地加)舗装指定修繕工事(久喜・江面4工区)。2026年8月4日公告、締切8月28日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/28
案件番号26000091870
原文の引用文を表示
総地加)舗装指定修繕工事(久喜・江面4工区)|埼玉県|2026-08-04|2026/08/28|26000091870|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|舗装|主要地方道さいたま栗橋線/久喜市江面地内|2026/08/04|2026/08/28|埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所|
出典(観測1件)
掲載元で照合(案件番号 26000091870 で検索)↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。