奥出雲町が発注する防災・安全交付金 R8 町道福頼線(福頼第2工区)道路(改良)工事。2026年7月22日公告。2026年8月6日に13,900,000円で落札。
奥出雲町(島根県)
| 発注団体 | 奥出雲町 |
|---|---|
| 方式 | 指名競争入札 |
| 工種 | 一般土木工事 |
| 締切 | — |
| 案件番号 | 3210010003020260065 |
| 予定価格 | 14,187,000円 |
3210010003020260065|防災・安全交付金 R8 町道福頼線(福頼第2工区)道路(改良)工事|令和 08年07月22日|指名競争入札|一般土木工事|
| 落札金額 | 13,900,000円 |
|---|---|
| 落札者 | 横田建設(株) |
| 状況 | 落札 |
3210010003020260065|防災・安全交付金 R8 町道福頼線(福頼第2工区)道路(改良)工事|令和 08年08月06日|落札|13,900,000円|横田建設(株)