測量業務委託(8-1)

越谷市が発注する測量業務委託(8-1)。2026年6月17日公告、締切7月7日。2026年7月7日に10,940,000円で落札。

越谷市(埼玉県)

公告情報

発注団体越谷市
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種測量
締切7/7
案件番号5082000157
原文の引用文を表示
測量業務委託(8-1) | 5082000157 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 測量 | 越谷市大字増林地内 | 2026/06/17 | 2026/07/07 | 越谷市 総務部 契約検査課 |
原本と添付

落札結果

落札(7/7)
落札金額10,940,000円
落札者国内測量設計株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
測量業務委託(8-1)|5082000157|2026/07/07|落札者決定|国内測量設計株式会社 本店|10,940,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。