藤久保中学校校庭南側防球ネット改修工事

三芳町が発注する藤久保中学校校庭南側防球ネット改修工事。2026年4月30日公告、締切5月21日。2026年5月21日に18,970,000円で落札。

三芳町(埼玉県)

公告情報

発注団体三芳町
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切5/21
案件番号2026014
原文の引用文を表示
藤久保中学校校庭南側防球ネット改修工事 | 2026014 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 三芳町立藤久保中学校 | 2026/04/30 | 2026/05/21 | 三芳町 (施設マネジメント課) 施設マネジメント課 |
原本と添付

落札結果

落札(5/21)
落札金額18,970,000円
落札者株式会社三津穗 本店
状況落札
原文の引用文を表示
藤久保中学校校庭南側防球ネット改修工事|2026014|2026/05/21|落札者決定|株式会社三津穗 本店|18,970,000
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。