河川改修(国補)工事(飯盛川排水機場増設部吐出水槽整備工)

埼玉県が発注する河川改修(国補)工事(飯盛川排水機場増設部吐出水槽整備工)。2025年11月27日公告、締切12月22日。

埼玉県(埼玉県)

公告情報

発注団体埼玉県
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切12/22
案件番号25000203901
原文の引用文を表示
河川改修(国補)工事(飯盛川排水機場増設部吐出水槽整備工) | 25000203901 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札終了 | 土木 | 一級河川飯盛川(飯盛川排水機場)/坂戸市小沼地内 | 2025/11/27 | 2025/12/22 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
原本と添付
出典(観測1件)
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。