道路環境整備事業 飯島荒島線舗装改修工事

安来市が発注する道路環境整備事業 飯島荒島線舗装改修工事。2026年8月25日公告、締切9月8日。

安来市(島根県)

公告情報

発注団体安来市
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種舗装工事
締切9/8
案件番号3206010001020260103
予定価格16,666,000円
価格の出典: 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文の引用文を表示
3206010001020260103|道路環境整備事業 飯島荒島線舗装改修工事|令和 08年08月25日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|舗装工事|令和 08年08月26日 より 令和 08年09月08日 まで
出典(観測11件)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。